На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 597 подписчиков

Свежие комментарии

  • Геннадий Бережнов
    В Измаиле Одесской области прогремела серия взрывов. Спасибо, ну просто инфа захватывает!Взрывы прогремели...
  • Vova Гарин
    Шарлотанам геть из всех мест...Минэконом и Минтр...
  • Eduard
    Что деньги мимо России все ходят?Американист Дробн...

МВД: во время ночных протестов в Тбилиси пострадали десять правоохранителей

Во время ночных протестов в Тбилиси пострадали десять сотрудников правоохранительных органов.

Об этом говорится в заявлении МВД Грузии.

«В результате насильственных действий пострадали десять сотрудников Министерства внутренних дел. В медицинском учреждении до сих пор находится один из полицейских», — сообщили в ведомстве.

Кроме того, за ночь задержаны 107 человек. Их обвиняют в неподчинении требованиям полиции, мелком хулиганстве и административных нарушениях.

Ранее сообщалось, что в Тбилиси спецназ разогнал митингующих на проспекте Руставели.

Демонстранты строили баррикады из электросамокатов и инвентаря уличных кафе, а также жгли на улице мусорные контейнеры. Кроме того, они разбили окна офиса правящей партии «Грузинская мечта».

 

Ссылка на первоисточник
наверх