На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 275 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Заварухина
    Татьяне Тарасовой пора бы уже уйти на заслуженный отдых. Пока ее уважает весь народ РФ. А то за ее позицию по ОИ  в П...Тарасова считает,...
  • Юрий Зубрин
    То ,что эти суки хотят продать страну румынам это не госизмена ,а вот то ,что люди хотят сохранить Молдавию,как сувер...Генпрокуратура Мо...
  • Юрий Зубрин
    Что с ним чикаться ,обвязать и пусть полетает!Задержанный в Бря...

Дальневосточная авиакомпания до 2025 года получит 45 самолётов

Глава Минпромторга Денис Мантуров заявил, что дальневосточная авиакомпания «Аврора» до 2025 года получит 45 отечественных самолётов на 57 млрд руб.

Соответствующее заявление министра приводится на сайте ведомства.

«Мы направили в Минвостокразвития, Минтранс и авиакомпанию «Аврора» ценовые предложения и индикативные условия поставки отечественных воздушных судов для Единой дальневосточной авиакомпании. Всего до 2025 года планируется поставить 45 самолётов типа «Байкал», Л-410, Ил-114-300 и SSJ 100 общей стоимостью около 57,14 млрд рублей», — заявил Мантуров.

Ранее российский премьер Михаил Мишустин поручил Минтрансу, Минфину, Минэкономразвития и Минпромторгу России совместно с правительством Сахалинской области и АО «Авиакомпания «Аврора» представить в правительство согласованную финансовую модель дальневосточной авиакомпании.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх