На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 547 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Нам всё равно,что они признают,они же укуреные!Журналист Лоуренс...
  • Vladimir Lioubimcev
    Вот сволочи!! И ВЕДЬ ВЕДАЮТ, ЧТО ТВОРЯТ!! Поэтому и расплата должна быть соответствующей. А не с хвостом в одном месте.Экс-ефрейтор из Ч...
  • Игорь
    Доминирование - давние интересы США: сами вынуждают для создания альтернативы.Белый дом: Трамп ...

На пересадочном узле «Славянский бульвар» создадут единое пространство

На пересадочном узле «Славянский бульвар» началась установка навесов. По словам мэра Москвы Сергея Собянина, это обеспечит комфортную пересадку между МЦД, метро и наземным транспортом в любую погоду.

Об этом пишет НСН со ссылкой Telegram-канал мэра столицы Сергея Собянина.

По его словам, этот узел является одним из самых загруженных в городе — ежедневно здесь совершается более 100 тысяч поездок, работают 21 маршрут наземного транспорта, а с 2020 года — и станция МЦД-1.

«Сейчас при пересадке с диаметра и метро на наземный транспорт пассажирам приходится идти под открытым небом. Навес есть только над платформой МЦД-1», — отметил мэр.

Новая конструкция по принципу «сухие ноги» соединит все направления движения.

Навесы общей площадью около 9 тысяч квадратных метров накроют проходы к метро «Славянский бульвар» (выход № 4), Староможайскому шоссе, Кутузовскому проспекту и Славянскому бульвару.

Под навесами установят пилоны с навигацией, табло прибытия транспорта, скамейки, урны.

Также рядом разобьют газоны и цветники, высадят деревья и кустарники.

Ранее стало известно, что интервалы движения поездов на северном участке Серпуховско-Тимирязевской линии метро Москвы были увеличены для проверки инфраструктуры.

 

Ссылка на первоисточник
наверх