На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 557 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Именно! Арестовать суку Санду надо и её прислугу!В молдавском блок...
  • Eduard
    Докажите что из Белоруссии.Дроны многие страны имеют!Литва выразила Ми...
  • Vladimir Lioubimcev
    СОГЛАШЕНИЕ с удушающим ботинком на шее Евросоюза...Бурма: торговое с...

НАТО направит в Балтийское море два корабля для охраны инфраструктуры

НАТО направит в Балтийское море два корабля для охраны подводной инфраструктуры после инцидентов с повреждением кабелей.

Об этом, как пишет РИА Новости, заявила министр иностранных дел Финляндии Элина Валтонен.

«НАТО сейчас отправляет два корабля», — сказала она на пресс-конференции, отвечая на вопрос о том, сколько кораблей альянс направит в Балтийское море.

Ранее в СМИ появилась информация, что Североатлантический альянс направит около десяти кораблей в Балтийское море для охраны важных подводных сооружений.

 

Ссылка на первоисточник
наверх