На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 528 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Где самолеты?Сотрудники МЧС Ро...
  • Eduard
    ЕС с каких это пор некий"Суд"? Своими странами занимайтесь,а не чужими!ЕК рассмотрит нов...
  • Александр Гуреев
    Правильно, их наш закон не остановит, только уничтожение нескольких мошенников, остановит их.В Госдуме предупр...

NI: речь Путина указывает на желание России свергнуть миропорядок во главе с Западом

В послании президента России Владимира Путина в ходе выступления в Кремле не было двусмысленности: страна нацелена на то, чтобы свергнуть миропорядок во главе с Западом.

Об этом пишет обозреватель National Interest Марк Эпископос.

По его мнению, заявление Путина знаменует собой логическую кульминацию зарождающихся антизападных тенденций, изложенных в речи на Мюнхенской конференции по безопасности в 2007 году.

«Путин подтвердил, что Россия не отступит и готова к дальнейшей эскалации в своём стремлении коренным образом пересмотреть постсоветский либеральный международный порядок», — говорится в статье.

Ранее официальный представитель МИД России Мария Захарова ответила на заявления о том, что Москва якобы решила «перекроить карту Европы»

 

Ссылка на первоисточник
наверх