Автоэксперт Андрей Осипов рассказал, что в России вырос спрос на покупку в лизинг подержанных иномарок.
В беседе с 360.ru специалист отметил, что наибольшей популярностью у покупателей пользуются автомобили японского, корейского и европейского производства.
«В основном берут Toyota Camry, Kia K5, Nissan и так далее — то есть машины, которые давно на рынке, но сейчас недоступны», — сказал Осипов.
По словам эксперта интерес к лизингу среди физических лиц является краткосрочным, так как в итоге ему помешает высокая кредитная ставка, добавил Осипов.
Ранее председатель совета директоров Great Wall Motors Вэй Цзяньцзюнь сообщил, что в Россию из Китая поставляют автомобили с минимальным пробегом, которые формально считаются подержанными.
Свежие комментарии