На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 604 подписчика

Свежие комментарии

  • Зоя Гольдштаб
    А мы-то наивные думали,что идиоты живут у нас на Окраине......В Швеции неизвест...
  • Eduard
    Как деньги взять у них ума хватало! Тут памятт аферистов крепка!Махинации с кварт...
  • Eduard
    Как дееьги взять у них ума хватало! Тут памяттМахинации с кварт...

Newsweek: истребители Су-57 станут серьёзным вызовом для обещанных Украине F-16

Российские истребители Су-57 станут серьёзным вызовом для обещанных Украине F-16 — российские самолёты могут «похвастать» передовыми технологиями малозаметности и двигателями с улучшенным управлением вектором тяги, пишет Newsweek.

Как напомнили журналисты, Су-57 может служить носителем для разного вида вооружений, а также способен летать со скоростью, превышающей более чем в два раза скорость звука на высоте почти 18 км.

Журнал Military Watch Magazine ранее писал, что истребитель Су-57 с новым двигателем АЛ-51Ф станет самым быстрым в мире.

По словам Владимира Зеленского, Украине необходимо 120—130 F-16 или других современных западных истребителей.

 

Ссылка на первоисточник
наверх