
Известный тренер Андрей Назаров высказался по поводу судейства предстоящего матча между сборными России и Канады в полуфинале молодёжного чемпионата мира по хоккею 2021 года в Эдмонтоне.
«Я понимаю, что все матчи этого чемпионата мира обслуживают канадские арбитры, в том числе их поставят и на полуфинал россиян с Канадой.
Надеюсь на профессионализм судей. На турнирах такого уровня не должно быть никаких спорных моментов, тем более на такой стадии. Должно быть чёткое и справедливое судейство», — цитирует Назарова «Чемпионат».Россия обыграла в четвертьфинале Германию со счётом 2:1 и встретится в полуфинале с Канадой, которая взяла верх над Чехией — 3:0.
Матч сборных России и Канады состоится в ночь с 4 на 5 января в 02:00 мск.
Ранее тренер сборной Канады Андре Туриньи допустил, что форвард Алекс Ньюхук пропустит матч с Россией на МЧМ-2021.
Свежие комментарии