На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 274 подписчика

Свежие комментарии

  • Игорь Человек
    И это при том, что везде (и у нас в том числе) заявления, что фашисто бандеровцам "нечем воевать". А они по 270 беспи...Над Белгородской ...
  • Анатолий
    Второй Дудаев созревает. История повторяется. Значит и очередная чеченская кампания медленно, но приближается.Кадыров прокоммен...
  • Eduard
    Гоните его оттуда,это наш гражданин.Пускай Посол своими в Америке занимается!Посол США в Москв...

Синоптики прогнозируют в Москве жару до +32 °С

Замначальника ситуационного центра Росгидромета Анатолий Цыганков в беседе с RT рассказал о погоде в столичном регионе в ближайшие несколько дней.

«Лето пришло окончательно. В последние четыре дня у нас температура выше нормы, причём в последние три дня почти на 5 °С выше нормы. Эта тенденция сохраняется на ближайшую неделю», — рассказал синоптик.

Цыганков добавил, что погода будет малооблачной и практически без осадков.

Также, по его словам, атмосферное давление растёт, максимальных значений оно достигнет в пятницу и составит 758 мм рт. ст.

«Ночные температуры — +11…+14 °С. К понедельнику — +17…+22 °С ночью. Дневные — +24…+26 °С, в пятницу +26…+28 °С. В субботу ещё жарче: +28...+30 °С. В воскресенье и в понедельник— +27...+32 °С», — уточнил синоптик.

Ранее сообщалось, что в Москве в среду, 16 июня, ожидается до +26 °С. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх