На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 543 подписчика

Свежие комментарии

  • Ингерман Ланская
    ААААА!!!!! Всё пропало!!!! Как дальше жить??????????Инфляционные ожид...
  • Сергей Иванов
    Давно надо было выгнать Армению из ОДКБ! ТОЛКУ ОТ НИХ НЕТ.Замглавы МИД Арме...
  • Vladimir Lioubimcev
    КАКИЕ 15 лет?!! ПОЖИЗНЕННОЕ!! ЕГО ВЫПУСКАТЬ НЕЛЬЗЯ!!   ОН ОПАСЕН!!«Он не человек, о...

Ледяхов: теперь «Черноморец» может и закончить своё существование

Бывший российский футболист Игорь Ледяхов отреагировал на слова председателя наблюдательного совета «Черноморца» Сергея Шишкарёва, заявившего, что «Сочи» пытался предпринять попытку сыграть договорной матч в конце сезона Первой лиги.

Сегодня, 6 июня, Шишкарёв заявил, что поступок генерального директора «Черноморца» Максима Пономарёва называется подлостью и предательством, поскольку он предложил нескольким ключевым футболистам команды повлиять на результат матча с «Сочи», представители которого якобы обратились с соответствующей просьбой.

 

«Какой смысл Шишкарёву врать, говорить неправду? Если он выступает с такими заявлениями, значит, что-то знает. Это вредит российскому футболу. Теперь «Черноморец» может и закончить своё существование. В нашем чемпионате каждый год происходят подобные нефутбольные ситуации», — сказал Ледяхов «Чемпионату».

В матче 34-го тура Первой лиги «Черноморец» победил «Сочи» со счётом 2:1.

«Черноморец» занял третье место в минувшем розыгрыше Первой лиги и должен был бороться в стыковых матчах за право выступать в элите. Однако клуб не прошёл лицензирование в РПЛ, и его место в стыках занял «Сочи».

Ранее «Сочи» победил «Пари НН» по сумме двух матчей и вернулся в РПЛ.

 

Ссылка на первоисточник
наверх