На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 547 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    10% это ерунда,Японии 25% вешают!Политолог Мухин в...
  • Vladimir Lioubimcev
    Кто-то прямо так и старается РАССОРИТЬ  РОССИЮ и АБХАЗИЮ...«Абхазия-Информ»:...
  • Людмила Оркина
    Значит заслужил! Просто так не лишили бы!Экс-глава штаба Н...

Зампред Совбеза России Медведев заявил, что никакие переговоры по Украине сейчас не нужны

Зампредседателя Совбеза России Дмитрий Медведев заявил в своём Telegram-канале, что никакие переговоры по Украине сейчас не нужны.

Он прокомментировал заявление главы Еврокомиссии Урсулы фон дер Ляйен, выступившей против переговоров Киева и Москвы.

Медведев считает, что невозможно проводить «равные переговоры с нацистским государством, находящимся в стадии полураспада под внешним управлением».

По мнению зампреда Совбеза России, «говорить можно только с хозяевами» киевского режима, а вернее — с Вашингтоном.

Он добавил, что темой таких переговоров могут быть лишь «условия послевоенного мироустройства». При этом Медведев заявил, что «пока об этом говорить рано».

«Поэтому никакие переговоры сейчас вообще не нужны», — резюмировал Медведев.

Ранее фон дер Ляйен на саммите G7 в Японии выступила против мирных инициатив, которые предусматривают равноправные переговоры между Россией и Украиной.

 

Ссылка на первоисточник
наверх