На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 626 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ирина Галивец
    Нет у них никакого сострадания к нам! Одно злорадство!Сальдо рассказал ...
  • Татьяна Стальченкова
    Не верю их состроданиям,они не знают что это такое, хуже зверей,хватит вратьСальдо рассказал ...
  • Юрий Зубрин
    Не хвались на РАТЬ едучи ,а хвались С РАТИ  едучи !Губерниев: по-пре...

МЧС опровергло информацию о пожаре возле КПП в Сарове

Пресс-служба ГУ МЧС России по Нижегородской области сообщила, что очагов возгорания в ЗАТО Саров и непосредственной близости к городу в настоящее время нет.

«В настоящее время ни на территории ЗАТО, ни в непосредственной близости к границе возгораний нет», — приводит ТАСС сообщение пресс-службы.

В управлении отметили, что распространяемое в соцсетях видео, на котором пожар добрался до одного из КПП при въезде в город, — недельной давности.

20 августа в «Росатоме» назвали контролируемой ситуацию в Сарове, рядом с которым горит заповедник.

 

Ссылка на первоисточник
наверх