На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 659 подписчиков

Свежие комментарии

  • Leonid PlиGin
    Интересно, а как с жёстких позиций можно лизать задницу Дональду Трампу?Токаев: Казахстан...
  • Вальтер Юпитерский
    А отопление у них тоже выключилиСиноптик Макарова...
  • Юрий Зубрин
    Это будет лучшее ,что произойдёт с ним ,люди давно ЭТО ждут !Джонсон: Зеленски...

Депутат Ивлев: Киев хочет затянуть конфликт с Россией ради увеличения прибыли

Стремление киевского режима затянуть вооружённый конфликт с Россией может быть обусловлено наличием у него доли от прибыли оружейных компаний стран Запада.

Такое предположение в беседе с ТАСС высказал депутат Государственной думы генерал-майор запаса Леонид Ивлев.

«Я предположу: а не в доле ли с этими предприятиями ВПК современное киевское руководство? Не в доле ли они по откатам? Ведь это же деньги, это же заказы», — сказал парламентарий.

Ранее пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков заявил, что Киев продолжает препятствовать мирному процессу по Украине.

 

Ссылка на первоисточник
наверх