На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 274 подписчика

Свежие комментарии

  • Анатолий
    Второй Дудаев созревает. История повторяется. Значит и очередная чеченская кампания медленно, но приближается.Кадыров прокоммен...
  • Eduard
    Гоните его оттуда,это наш гражданин.Пускай Посол своими в Америке занимается!Посол США в Москв...
  • Георгий Михалев
    Да всех террористов собрать в СБ ООН. Хуситов и сомалийских пиратов не забудьте.Небензя: СБ ООН о...

Постпред России в Вене рассказал о переговорах по ядерной сделке с Ираном

Постоянный представитель России при международных организациях в Вене Михаил Ульянов рассказал о переговорах по ядерной сделке с Ираном.

«Можно оценивать ситуацию с острожным оптимизмом в расчёте на то, как это часто бывает в многосторонней дипломатии, — по мере проведения переговоров позиции сторон сближаются, участники переговоров находят общий язык по всё более широкому кругу вопросов», — цитирует РИА Новости Ульянова.

По его словам, это «оптимистическая оценка».

«Повторяю, речь пока идёт об острожном оптимизме, но тенденция положительная», — заявил он.

Ульянов отметил, что «огромное количество расхождений, но всё это нормально, так и должно быть, это неизбежно при рассмотрении столь комплексных, больших нерешённых вопросов».

Ранее Ульянов рассказал о необходимом условии для достижения прогресса в восстановлении Совместного всеобъемлющего плана действий (СВПД) по иранской ядерной программе.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх