На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 582 подписчика

Свежие комментарии

  • Светлана Иконникова (Воронина)
    ООН дискредитировала сама себя - какой смысл в этой организации, если она ничего не может сделать?СБ ООН восстанови...
  • Тульнов
    Ну хоть иноагентом признали и то хорошо я бы его сразу в экстремисты бы записал!Блогер Роман Алех...
  • Яна Орлова
    Пора "размазать" этих натовских подлецов без страха и упрека!«Взгляд»: Россия ...

Пять футболистов сборной России тренируются индивидуально перед матчем с Гренадой

Футболисты сборной России Иван Обляков, Игорь Дивеев, Николай Комличенко, Максим Осипенко и Иван Комаров занимаются по индивидуальной программе перед матчем с Гренадой.

Как сообщает пресс-служба сборной Sport24, футболисты Иван Обляков, Игорь Дивеев, Николай Комличенко, Максим Осипенко и Иван Комаров проводят тренировку индивидуально в Новогорске.

Остальные игроки национальной команды тренируются на «ВТБ Арене» в Москве. 

Напомним, что в феврале 2022 года ФИФА и УЕФА отстранили российские команды от международных игр из-за ситуации на Украине.

В марте подопечные Валерия Карпина сыграют в Москве с командами Гренады (19 марта) и Замбии (25 марта).

Ранее Александр Дюков допустил, что Россия может вернуться на международные соревнования в 2025 году.

 

Ссылка на первоисточник
наверх