На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 254 подписчика

Наталья Белохвостикова рассказала о неоконченном фильме режиссёра Наумова

Советская и российская актриса, народная артистка РСФСР Наталья Белохвостикова, вдова Владимира Наумова, по случаю 95-летия со дня его рождения, 6 декабря, рассказала, о неоконченном фильме режиссёра «Сказка о царе Салтане».

«Сняли множество замечательных сцен. Юрий Стоянов очень смешно играл Салтана, а я играла сватью бабу Бабариху, радовалась, как ребёнок. Бабариха старой не была, у неё даже намечался роман с Салтаном. Пушкин у нас был. Но мы не видели его лица», — поделилась актриса с «Известиями».

Ранее актёр театра, кино и дубляжа, телеведущий Виктор Бычков в беседе с ФАН поделился воспоминаниями о советском и российском кинорежиссёре, сценаристе, продюсере Игоре Масленникове, создателе фильмов о приключениях Шерлока Холмса и доктора Ватсона.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх