На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 604 подписчика

Свежие комментарии

  • александр крот
    Опять учителя виноваты....а родители так не пришей к п...де рукавСКР взял на контр...
  • Андрей
    Этот бывший сильно бухает?Царёв: на Украине...
  • Vladimir Lioubimcev
    Ну и правильно.В ГД предупредили...

Пашинян: отказ от делимитации границ с Азербайджаном приведёт к эскалации

Отказ властей Армении от делимитации и следующей за ней демаркации границ с Азербайджаном повлечёт за собой новую эскалацию на Южном Кавказе.

С таким заявлением на встрече с жителями села Киранц приграничной Тавушской области выступил премьер-министр Армении Никол Пашинян.

«Если мы не сделаем эти шаги, я гарантирую, что в нашем регионе произойдёт ещё один взрыв», — приводит его слова ТАСС.

Ранее глава правительства Армении заявил, что Ереван не против начать делимитацию границ с четырёх сёл Тавушской области.

 

Ссылка на первоисточник
наверх