На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 644 подписчика

Свежие комментарии

  • ГОРОДНИЧИЙ РЖЕВСКИЙ
    Я, спокоен за " небесную крепость" - хохлы спи..т всё!FT: США и Киев об...
  • Юрий Зубрин
    Обосравшись жидко и вонюче в Иране, трампец решит свалить ,объявив о том ,что он "победун"!Дешевый трюк для дураков и...В Белом доме объя...
  • Юрий Зубрин
    "Закатать "жидов в песок и конец!IRIB: израильский...

Луценко обвинил бывшего посла США на Украине в субъективности

Генеральный прокурор Украины Юрий Луценко заявил, что бывший посол США на Украине Мари Йованович не всегда объективно оценивала работу киевских правоохранительных органов.

«Посол США... не всегда доносила объективную информацию о ситуации в нашей стране, в частности в правоохранительных органах», — приводит слова Луценко ТАСС.

Как отметил украинский генпрокурор, Йованович имела своих фаворитов и при оценке качества работы разделяла сотрудников на «своих и чужих».

Луценко также заявил о своём намерении передать данную информацию адвокату президента США Дональда Трампа Рудольфу Джулиани, который планировал приехать в Киев, но позднее отменил свой визит.

Ранее в МИД Украины объяснили отставку Йованович необходимостью ротации.

7 мая стало известно, что Йованович покинет пост одновременно с окончанием полномочий действующего украинского президента Петра Порошенко.

 

Ссылка на первоисточник
наверх