На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 659 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вадим Лебедев
    Что опять значит адекватный?!  Уже тошнит от этой адекватности...МО: при нарушении...
  • Валерий Зайцев
    Надо учиться у Китая.CCTV: экс-главу М...
  • Leonid PlиGin
    Интересно, а как с жёстких позиций можно лизать задницу Дональду Трампу?Токаев: Казахстан...

Витория назвал финансовый фактор определяющим в решении тренировать «Аль-Наср»

Главный тренер московского «Спартака» Руй Витория рассказал, почему в прошлом согласился на работу в футбольном клубе «Аль-Наср» из Саудовской Аравии.

«После «Бенфики» у меня появилась возможность поработать в «Аль-Насре». Финансовый фактор стал решающим в принятии этого вызова, но не единственным», — цитирует Виторию The Coaches Voice.

По словам тренера, он познакомился с новой культурой и его привлёк интерес, который «Аль-Наср» проявил к нему.

«Они приложили много усилий, чтобы я принял предложение. Эти отношения с клубом оказались более быстрыми, чем предыдущие, но оно того стоило», — сказал он.

24 мая Витория подписал со «Спартаком» контракт на два года.

Ранее Витория рассказал, почему согласился возглавить «Спартак».

 

Ссылка на первоисточник
наверх