На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 556 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Зубрин
    Не того пидосы объявили главарём наркосиндиката,ой не того !Олейник: страны, ...
  • Юрий Зубрин
    Не того пиндосы объявили главарём наркосиндиката ,ой не того !Олейник: страны, ...
  • Валентин Воробьев
    Бабка Урсулиха позорище гейропыМедведев: после с...

США заявили о нанесении удара по позициям «Аль-Каиды» возле Идлиба

В Центральном командовании Вооружённых сил США (CENTCOM) заявили, что по позициям террористов «Аль-Каиды»* в районе сирийского города Идлиб 31 августа был нанесён удар. 

Об этом информирует ТАСС со ссылкой на официального представителя CENTCOM Эрла Брауна.

«Эта операция была направлена против главарей «Аль-Каиды», ответственных за атаки, угрожающие гражданам США, нашим партнёрам и мирным жителям», — сообщил он.

Ранее в российском Центре по примирению враждующих сторон в Сирии сообщили, что в Идлибе с 31 августа вводится новый режим прекращения огня.

* «Аль-Каида» — организация признана террористической по решению Верховного суда РФ от 14.02.2003.

 

Ссылка на первоисточник
наверх