На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 548 подписчиков

Свежие комментарии

  • Анастасия Гончарова
    дебилы бля...😡Глава МИД Франции...
  • nikolay klimov
    Спрос рождает предложение. Надо наркоманов лечить принудительно.Путин обсудил с С...
  • Вадим Лебедев
    Марионетке не надо знать - надо исполнять роль президента.Социолог Орсини: ...

Оперштаб: привитые от COVID-19 граждане должны работать в масках и перчатках

Вакцинированные от коронавирусной инфекции граждане, а также те, у кого есть справка о наличии антител, всё равно должны работать в масках и перчатках.

Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на оперштаб по контролю и мониторингу ситуации с коронавирусом в Москве.

«Требование о соблюдении масочно-перчаточного режима сохраняется для всех работников (сотрудников) вне зависимости от прохождения вакцинации», — говорится в официальном заявлении.

В оперштабе ранее отметили, что проходить вакцинацию от COVID-19 можно даже при наличии высокого уровня антител.

 

Ссылка на первоисточник
наверх