На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 540 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Андросов
    Щяз, все рванули и побежали, один даже упал!Зеленский: конфли...
  • Vladimir Lioubimcev
    Что такие тупые?!!Севастопольца при...
  • Vladimir Lioubimcev
    Почему НИЧТО стоит такие огромные деньги?    КОГДА ВСЕХ  КИНУТ?!!  После того, как 1 биткоин буде стоить 1 миллион до...Финансист Решетни...

Умар Нурмагомедов: Емельяненко начал ММА-индустрию в России и СНГ

Российский боец смешанных единоборств Умар Нурмагомедов высказался о поражении Фёдора Емельяненко от Райана Бейдера в прощальном бою на Bellator 290.

«Я не знаю, почему они всегда выбирают себе молодых и крепких ребят. Наверное, хотят… Конечно, если бы Фёдор его выиграл, это было бы вообще!

Сенсационный уход. Но для меня было меньше беспокойств, если бы его соперник был одного возраста с ним. Меньше нервов потратили бы все болельщики», — цитирует Нурмагомедова Sport24.

Он также подчеркнул, что переживал за российского спортсмена. По его словам, Емельяненко является примером в смешанных единоборствах.

«На его боях мы выросли. Он начал ММА-индустрию в России и СНГ», — заключил Нурмагомедов.

Емельяненко провёл прощальный бой с Бейдером в рамках турнира Bellator, где уступил бойцу нокаутом в первом раунде. Первая встреча бойцов в 2019 году также закончилась победой американца нокаутом.

На счету 46-летнего Емельяненко 40 побед и семь поражений, ещё один бой признан несостоявшимся. 39-летний Бейдер одержал 31 победу при семи поражениях.

Ранее бывший абсолютный чемпион мира по боксу Константин Цзю заявил, что своими выступлениями Фёдор Емельяненко оставил громаднейший след в истории.

 

Ссылка на первоисточник
наверх