На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 629 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Собой придурки занимайтесь и не путайте чужое со своим!Франция созывает ...
  • Eduard
    Вы какое отношение к Украине имеете? Никакого,вот и валите со своей семеркой!Франция созывает ...
  • Eduard
    Пусть идут до Польской границы!Кремль назвал вых...

Экс-футболист сборной России Булыкин сделал прогноз на матч «Спартак» — «Анжи»

Бывший нападающий сборной России по футболу Дмитрий Булыкин считает, что московский «Спартак» разгромит «Анжи» в третьем туре Российской премьер-лиги (РПЛ).

«Спартак» играет дома. Не думаю, что они могут недооценить соперника. Красно-белые должны одерживать победу с крупным счётом.

Болельщики не позволят команде расслабиться. К тому же и сами подопечные Массимо Карреры жаждут доказать, что результат матча с ПАОК — это всего лишь досадное недоразумение. «Спартак» оторвётся на «Анжи» и будет готовиться к ответной встрече с вице-чемпионом Греции», — заявил эксперт RT.

Он также похвалил наставника московского клуба за использование молодых игроков.

«Если он ставит молодых, значит, видит в них перспективу. Ни один тренер в мире не будет делать ставку на более слабых исполнителей. А Массимо — молодец! Всем наставникам команд РПЛ следует взять с него пример. Почему бы не доверять молодым талантливым российским футболистам? Их нужно активнее наигрывать, ведь в будущем эти ребята способны помочь нашей сборной», — добавил Булыкин.

Ранее Булыкин прокомментировал переход нападающего сборной России Фёдора Смолова из «Краснодара» в «Локомотив».

 

Ссылка на первоисточник
наверх