На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 587 подписчиков

Макрон заявил об усилении давления на Москву

Президент Франции Эммануэль Макрон заявил об усилении давления на Россию для якобы прекращения огня в вооружённом конфликте на Украине.

«Мы усиливаем давление на Россию, чтобы добиться безоговорочного прекращения огня и начать проведение переговоров для установления справедливого и прочного мира», — написал он в соцсети X.

Макрон поприветствовал вступление в силу 18-го пакета антироссийских санкций и указал на то, что Париж и дальше продолжит поддерживать Киев.

Ранее французский президент назвал Россию источником угрозы для Европы.

 

Ссылка на первоисточник
наверх