На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 557 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Именно! Арестовать суку Санду надо и её прислугу!В молдавском блок...
  • Eduard
    Докажите что из Белоруссии.Дроны многие страны имеют!Литва выразила Ми...
  • Vladimir Lioubimcev
    СОГЛАШЕНИЕ с удушающим ботинком на шее Евросоюза...Бурма: торговое с...

Итальянский политик обвинил правительство страны в бездействии после нападения на легкоатлетку Осакуе

Лидер демократической партии Италии Маурицио Мартина обвинил правительство страны в бездействии после нападения на легкоатлетку Дэйзи Осакуе в южном пригороде Турина — Монкальери.

«Большой ошибкой является то, что мы не хотим замечать серьёзного риска, возникшего после многочисленных случаев нападения на иммигрантов.

Правительство, которое отказывается замечать проблему, становится соучастником преступления. Мы осуждаем министра внутренних дел МаттеоСальвини и министра экономического развития, труда и социальной политики Луиджи Ди Майо, а также всех тех, кто отрицает очевидные факты», —приводит слова Мартины ANSA.

31 июля появилась информация о том что на Осакуе было совершено нападение в пригороде Турина.

Ранее Осакуе заявила, что на неё напали на почве расизма.

 

Ссылка на первоисточник
наверх