На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 570 подписчиков

Свежие комментарии

  • Геннадий Бережнов
    Спасибо, но больше не надо ешьте сами!Депутат Даниелян:...
  • Vladimir Lioubimcev
    Молодцы ребята, что сбили беспилотник! ТАК ДЕРЖАТЬ!!Средства ПВО сбил...
  • Ильдус Зубаиров
    Не хрен помогать деньгами и оружием хохлам, и терпение будет на месте, ни куда не потеряется.Президент Финлянд...

На дачных маршрутах в Подмосковье совершили 90 тысяч поездок

На дачных маршрутах в Московской области совершили 90 тыс. поездок.

Об этом сообщает интернет-издание «Подмосковье сегодня».

«Пассажиропоток на дачных маршрутах вырос на 10% в сравнении с аналогичным периодом прошлого года», — заявила заместитель председателя правительства региона Анна Кротова.

Она напомнила, что автобусы следуют от областных автовокзалов и железнодорожных станций. Расписание синхронизируется с графиком электричек.

В нынешнем сезоне Мострансавто запустило 42 дачных маршрута. Курсирует уже 41, последний начнёт работу 27 мая.

Как ранее сообщало «Радио 1», в Подмосковье рассказали о новом сервисе пассажирских перевозок, с помощью которого жители смогут заказать автобус в указанное место.

 

Ссылка на первоисточник
наверх