На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 624 подписчика

Юрист «Спартака» прокомментировала дело по расторжению договора с Газизовым

Юрист московского «Спартака» Татьяна Завьялова высказалась о решении Верховного суда отказать экс-генеральному директору красно-белых Шамилю Газизову в передаче кассационной жалобы для рассмотрения в судебном заседании коллегии.

«Самое главное, что «Спартак» не должен ничего выплачивать Газизову.

Последняя точка именно по этому делу. Думаю, что дело, которое было инициировано Газизовым в «Уфе» в параллель к этому спору, — для него является фактически жирной точкой», — цитирует Завьялову «Чемпионат».

С июня по декабрь 2020 года Газизов занимал должность генерального директора «Спартака». После этого он вернулся в футбольный клуб «Уфа».

В январе Газизов подал в суд иск с требованием признать расторжение трудового договора со «Спартаком» недействительным. Также он просил выплатить ему зарплату в размере 86 млн рублей.

Ранее Газизов рассказал, что в «Уфе» определились с будущим нападающего Гамида Агаларова.

 

 

Ссылка на первоисточник
наверх