На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 621 подписчик

Свежие комментарии

  • Vladimir Lioubimcev
    А Пашиняну можно верить?Пашинян заявил о ...
  • Юрий Зубрин
    Губа ,что ты лезишь в каждую жопу?Тебя кто-то спрашивает о твоём мнении ? Нет! Суётся в каждую задницус!Губерниев раскрит...
  • Юрий Зубрин
    А дети чем насолили нацистам ?В базу «Миротворц...

В Турции депутаты подрались на заседании по бюджету

В Турции в ходе заседания, на котором обсуждался бюджет страны на 2026 год, между депутатами правящей в стране Партии справедливости и развития и представителями оппозиционной Республиканской народной партии завязалась драка.

Как отмечает портал Haberler, в парламенте Турции состоялось голосование, после чего между депутатами стало нарастать напряжение.

Стороны начали словесную перепалку, которая в дальнейшем переросла в драку. Она, по информации портала, продлилась 10 минут.

«Во время инцидента в зале царил полный хаос, и спикеру Великого национального собрания Нуману Куртулмушу пришлось прервать заседание», — говорится в статье.

Уточняется, что в бой вмешались другие депутаты, которым и удалось остановить драку. В итоге законопроект о бюджете был принят.

Летом в Верховной раде Украины произошла драка во время обсуждения законопроекта о возвращении полномочий Национальному антикоррупционному бюро.

 

Ссылка на первоисточник
наверх