На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 658 подписчиков

Свежие комментарии

  • Vladimir Lioubimcev
    СВЕТЛАЯ ПАМЯТЬ НАШИМ ПОГИБШИМ РОДНЫМ И СООТЕЧЕСТВЕННИКАМ!!Шествие «Бессмерт...
  • Vladimir Lioubimcev
    Молодцы!!🙏Собянин сообщил о...
  • Яна Орлова
    Почему он еще живой?!Зеленский пригроз...

Московский суд дал пожизненное киллеру за убийство авторитета Кардавы в 2005 году

Суд в Москве приговорил 45-летнего Мухамеда Балахова к пожизненному лишению свободы за совершённое в 2005 году убийство по найму криминального авторитета Вахтанга Кардавы, сообщают в столичной прокуратуре.

«Приговором суда ему назначено наказание в виде пожизненного лишения свободы с отбыванием в исправительной колонии особого режима», — уточнили в ведомстве. 

По данным следствия, Балахов с тремя подельниками ворвался в ресторан в 1-м Тверском-Ямском переулке.

Вооружённая группа открыла огонь и застрелила Кардаву, его знакомого и охранника. После перестрелки нападавшие скрылись.

Дело сообщников Балахова выделили в отдельное производство.

Ранее Верховный суд России оставил без изменений пожизненный приговор лидеру банды киллеров Аслану Гагиеву.

 

Ссылка на первоисточник
наверх