На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 557 подписчиков

Свежие комментарии

  • Амара Карпова
    Он заслужил👍😎❤️🙏Песков прокоммент...
  • Александр Денисов
    Вот уж действительно... "заставь дурака богу молиться, он и лоб разобьет..."(с)Депутат Милонов п...
  • Юрий Зубрин
    Первый шаг сделан и теперь вперед!Ильиных — о шесто...

СК возбудил дело после нападения мужчин на микроавтобус в подмосковном Щёлкове

Следственный комитет возбудил уголовное дело после нападение мужчин на микроавтобус в подмосковном Щёлкове.

«Возбуждено уголовное дело по ч. 2 ст. 213 УК России (хулиганство)», — говорится в Telegram-канале ведомства.

Как указали в СК, остановившие микроавтобус мужчины разбили пассажирское стекло, осколки которого ранили людей, в том числе несовершеннолетних.

Ранее официальный представитель МВД России Ирина Волк заявила, что полиция задержала четверых мужчин, разбивших стекло микроавтобуса в Подмосковье, из-за чего пострадали люди.

Как удалось выяснить RT, на автомобиле Infinity, на котором ехали напавшие на микроавтобус в Щёлкове, числится свыше 1730 штрафов.

 

Ссылка на первоисточник
наверх