На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 645 подписчиков

Свежие комментарии

  • Полина ЭльАис
    Давно пора…Пугачёва может ли...
  • Илья Немцов
    Привыкли ублюдки чужим добром командоватьГлава МВД США зая...
  • Vlad Vladov
    Надёжные поставщики, блин. Барыги вы надёжные. Это вообще должно квалифицироваться как помощь врагу.Мантуров заявил о...

ГД обратится в ООН, ПАСЕ и ОБСЕ с призывом расследовать работу лабораторий США на Украине

Совет Госдумы поддержал предложение спикера палаты парламента Вячеслава Володина подготовить проект обращения в международные организации о необходимости расследования деятельности биологических лабораторий на Украине.

«Давайте дадим поручение комитету Госдумы по международным делам и комитету по обороне подготовить проект обращения в международные организации — ООН, ПАСЕ, ПА ОБСЕ — о необходимости расследования деятельности биологических лабораторий на Украине.

Этот вопрос рассмотрим на пленарном заседании 11 марта», — сказал Володин.

Он подчеркнул важность того, чтобы международные структуры ознакомились с этой ситуацией и вмешались в неё.

Также в Госдуме России проработают вопрос о создании парламентской комиссии по расследованию деятельности американских биолабораторий на Украине.

Как отметил Володин, представители Госдепа пытаются скрыть от общественности факты о биолабораториях.

В Минобороны России сообщили, что более 30 лабораторий во Львове, Харькове и Полтаве проводили работы с опасными возбудителями инфекций в рамках военно-биологической программы под руководством США.

Как заявил российский посол в США Анатолий Антонов, Соединённые Штаты опасаются подтверждения фактов нарушения на Украине конвенции о запрете биологического оружия.

 

Ссылка на первоисточник
наверх