На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 274 подписчика

Свежие комментарии

  • Юрий Зубрин
    Испугались ? Чего испугались?Наверноерусского духа,видимо ,по мнению Санду ,штука забористая и смертельная?Аэропорт Кишинёва...
  • lady lyudmila
    Что паря ?  Уже распределил куда деньги потратить ?В Москве суд арес...
  • Юрий Зубрин
    Подрыв СП является актом международного терроризма ,совершенного группой государств во главе с государством -террорис...Небензя: подрыв «...

Капремонт проведут в школе Казани, где была стрельба

Глава Татарстана Рустам Минниханов заявил, что казанскую гимназию №175, где произошла стрельба, капитально отремонтируют.

«Сейчас следственные действия завершаются, мы приняли решение провести капитальный ремонт во время каникул и сделать школу достойной», — приводит РИА Новости его слова.

В результате стрельбы в гимназии №175 в Казани 11 мая, по данным властей Татарстана, погибли семь детей и две учительницы, ещё 23 человека были госпитализированы. 

Глава Минздрава России Михаил Мурашко заявил, что в тяжёлом состоянии остаются три ребёнка, пострадавшие при стрельбе в Казани, двое из них — в крайне тяжёлом.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх