На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 557 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Зубрин
    Аисебя не хотите призвать к ответу или вонючую европку в купе с НАТО ?Bloomberg: Уитаке...
  • Vladimir Lioubimcev
    Китайцы  очень любят российский шоколад и мороженое.Китай в июне сниз...
  • Vladimir Lioubimcev
    Навальная там уборщицей работает?Юлию Навальную за...

Чеферин: я победил на выборах главы УЕФА, а Меланья Трамп стала первой леди США

Президент УЕФА Александер Чеферин рассказал о забавной истории, которая произошла с ним во время выборов главы союза.

«Дипломаты в Германии делали ставки, у кого из словенцев шансы на победу выше. Баллотировались одновременно кандидат в Генсеки ООН, жена Дональда Трампа, которая могла стать первой леди США, и я в президенты УЕФА.

Итоги ставок: в ООН у словенца шансы на победу 50%, у Меланьи — 20%, а у меня — никаких. А получилось, что я победил, она стала первой леди без выборов, а кандидат в Генсеки проиграл», — рассказал функционер в интервью RT.

Ранее Чеферин объяснил, зачем УЕФА решил создать третий еврокубок.

 

Ссылка на первоисточник
наверх