На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 658 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Ляшенко
    Жаль засранцев, но меньше такого народу, больше кислороду.😡Двух подростков в...
  • Vladimir Lioubimcev
    Трампу уже теперь Папа Римский виноват...Guardian: Трамп о...
  • Vladimir Lioubimcev
    В Армении скоро появится американская военная база. Или европейская...Политолог Хачикян...

Заммэра Москвы заявила о достаточном количестве коек для пациентов с COVID-19

В Москве для пациентов с коронавирусом имеется достаточный запас коек, заявила заместитель мэра по вопросам социального развития Анастасия Ракова.

«На сегодняшний день запас конечного фонда, в том числе реанимационного, достаточный, чтобы оказать необходимую помощь всем», — сказала Ракова в эфире телеканала «Москва 24».

Она напомнила, что 22 октября в столице зафиксирован суточный максимум по заболевшим коронавирусом — более 8 тыс.

Ранее мэр Москвы Сергей Собянин заявил, что в столице пиковые значения по заболеваемости коронавирусом могут быть достигнуты до конца текущей недели.

 

Ссылка на первоисточник
наверх