На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 622 подписчика

Свежие комментарии

  • Валентин Воробьев
    Влепить зха это 20 и более лет! Деятельность сходная с предательствомФСБ перекрыла кан...
  • Vladimir Lioubimcev
    ПРАВИЛЬНО!!   А то предлагают американцам передать ЗАЭС для контроля...  ЭТОГО НАМ ЕЩЕ НЕ ХВАТАЛО!!Лихачёв заявил, ч...
  • Eduard
    Прекратите рекламироватьэту чушь! Нет никаких монет!Банк России подго...

Советник главы профсоюза таксистов Грэк назвал зарплаты таксистов в Москве

Советник главы профсоюза таксистов Евгений Грэк назвал зарплаты таксистов в Москве. По его словам, в столице водители, которые официально трудоустроены, получают 60—100 тыс. рублей в месяц, заработать 150—200 тыс. можно только при нарушении режима труда и отдыха.

Об этом он сказал НСН.

«У нас сейчас таксисты работают либо нелегально, либо по серым схемам, когда деньги перечисляются непонятным способом, ещё есть индивидуальные предприниматели, тогда тут уже не зарплата, а выручка.

Из этой суммы ещё нужно уплатить налоги, обеспечительные платежи по лизингу и аренде авто. Если человек в декабре из машины не выходил, рискуя своей жизнью и жизнью пассажиров, он мог заработать 500 тыс., но от этой выручки в кармане останется максимум 150—200 тыс. рублей», — объяснил Грэк.

Ранее сообщалось, что наиболее низкая стоимость поездки на такси среди регионов России в ноябре была зафиксирована в Ингушетии, Липецкой и Брянской областях.

 

Ссылка на первоисточник
наверх