На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 557 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Докажите что из Белоруссии.Дроны многие страны имеют!Литва выразила Ми...
  • Vladimir Lioubimcev
    СОГЛАШЕНИЕ с удушающим ботинком на шее Евросоюза...Бурма: торговое с...
  • Vladimir Lioubimcev
    Неужели в Германии еще остались здравомыслящие люди?   Даже удивительно...Немецкий экономис...

Мужчина украл продукты у 92-летней блокадницы под Петербургом

В Ленинградской области задержали 28-летнего местного жителя, который украл продукты и личные вещи у 92-летней блокадницы. Об этом сообщило РИА Новости со ссылкой на официального представителя МВД России Ирину Волк. 

По данным МВД, 28-летний сосед пенсионерки по коммунальной квартире зашёл в её комнату и забрал продукты, личные вещи, мобильный телефон и 1,7 тыс.

 рублей. Отмечается, что подозреваемый применил физическую силу в отношении потерпевшей.

«Полицейские задержали злоумышленника в Гатчинском районе Ленинградской области, неподалёку от места жительства пенсионерки», — заявили в МВД. 

У подозреваемого изъяли похищенное. Возбуждено уголовное дело по статье о грабеже.

В сентябре kp.ru со ссылкой на ГУ МВД России по Самарской области сообщало, что в Самаре завели дело по факту кражи денег у 98-летнего ветерана.

 

Ссылка на первоисточник
наверх