На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 657 подписчиков

Мэр Махачкалы получил в подарок сбитый в зоне СВО беспилотник

Глава Махачкалы Джамбулат Салавов получил в подарок сбитый в зоне специальной военной операции беспилотник.

Об этом мэр рассказал в своём Telegram-канале.

«Встретился с Шамилем Мусаевым — начальником отдела по координации работы с участниками СВО и их семьями управления социальной политики администрации Махачкалы.

.. Он дважды проходил службу в зоне боевых действий и сегодня привёз мне в подарок боевой трофей — сбитый дрон», — поделился Салавов.

Ранее в Минобороны России заявили, что средства ПВО за пять часов уничтожили 114 украинских беспилотников над территорией страны.

 

Ссылка на первоисточник
наверх