На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 629 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Зеля делает вид,что он "президент",Трамп делает вид,что его терпит!FT: встреча с Тра...
  • Eduard
    Запад нас посточнно обманывает!Столтенберг: Запа...
  • Eduard
    Короче говоря,Столтенберг,Европа пытаются отжать от Украины хоть что-то ценное!Столтенберг: Запа...

Фернандес занимался по индивидуальной программе перед матчем с Шотландией

Защитник сборной России по футболу Марио Фернандес в рамках подготовки национальной команды к матчу квалификации чемпионата Европы 2020 года с Шотландией тренировался по индивидуальному плану.

«Во вторник тренировка сборной России в Новогорске прошла в штатном режиме.

Все игроки занимались в общей группе. Защитник Марио Фернандес занятие провёл по индивидуальной программе под контролем физиотерапевта», — сообщила сборной России в Twitter.

Отмечается, что, помимо Фернандеса, по индивидуальной программе занимались полузащитники Далер Кузяев и Дмитрий Баринов.

Матч Россия — Шотландия пройдёт 10 октября в «Лужниках».

Сборная России занимает второе место в группе I, набрав 15 очков в шести матчах. Сборная Бельгии опережает российскую национальную команду на три очка, одержав шесть побед в шести матчах.

Ранее сообщалось, что главный тренер сборной России по футболу Станислав Черчесов пригласил Владимира Путина на матч со сборной Шотландии.

 

Ссылка на первоисточник
наверх