На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 581 подписчик

Свежие комментарии

  • Тульнов
    Ну хоть иноагентом признали и то хорошо я бы его сразу в экстремисты бы записал!Блогер Роман Алех...
  • Яна Орлова
    Пора "размазать" этих натовских подлецов без страха и упрека!«Взгляд»: Россия ...
  • ОРЛОВ Святослав
    😃АЦ ВЦИОМ: Путину ...

Кабмин выделил более 7,3 млрд рублей регионам России на поддержку поликлиник

Правительство выделило регионам России более 7,3 млрд рублей на поддержку работающих по системе обязательного медицинского страхования (ОМС) поликлиник.

«Российские регионы дополнительно получат свыше 7,3 млрд рублей на поддержку поликлиник, работающих по системе обязательного медицинского страхования (ОМС)», — говорится в сообщении пресс-службы правительства.

Соответствующее распоряжение подписал премьер-министр России Михаил Мишустин.

Уточняется, что решение связано с распространением нового штамма коронавирусной инфекции «омикрон».

Врач-вирусолог, завлабораторией бионанотехнологии, микробиологии и вирусологии Новосибирского госуниверситета Сергей Нетёсов ранее заявил, что пришедшая в Россию пятая волна COVID-19 может задержаться до четырёх месяцев.

 

Ссылка на первоисточник
наверх