На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 569 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Молодцы власть Грузии,инстинкт самосохранения сработал Европа хорошего не посоветует,поэтому пытается оппозицию к вла...Политолог Нино Ск...
  • Eduard
    Этот совет просто балабольня бюрократов!Политолог Нино Ск...
  • Eduard
    Да и вышли бы из Совета и чего? Они не Европа!Политолог Нино Ск...

Форум «Арктика — территория диалога» перенесут в Санкт-Петербург

Организационный комитет по подготовке и проведению V Международного арктического форума «Арктика — территория диалога» 9—10 апреля 2019 года принял решение о переносе мероприятия из Архангельска в Санкт-Петербург.

Сообщается, что решение обусловлено необходимостью принять значительно больше участников, чем в 2017 году, чего не позволяет гостиничная инфраструктура Архангельска.

«Инфраструктура города готова обеспечить проведение мероприятия на самом высоком уровне», — заявил временно исполняющий обязанности губернатора Санкт-Петербурга Александр Беглов. 

Уточняется, что конгрессно-выставочный центр «Экспофорум», в котором планируется провести мероприятие, вмещает до 3000 человек.

При этом председатель комитета Юрий Трутнев отметил, что часть мероприятий всё же пройдёт в Архангельске. 

Как отмечает kp.ru, на заседании организационный комитет подтвердил участие в деловой программе форума 12 ведущих стран мира.

Ранее Трутнев провёл в Архангельске совещание по подготовке форума «Арктика — территория диалога».

В декабре «ПолитЭксперт» передавал, что в Санкт-Петербурге открылся международный форум «Арктика: настоящее и будущее».

 

Ссылка на первоисточник
наверх