
Силовые структуры России изъяли в 2025 году более 200 переносных зенитных ракетных комплексов, 147 тыс. боеприпасов и 1,5 тыс. штатных и самодельных взрывных устройств. Об этом сообщил Национальный антитеррористический комитет.
В Москве под руководством главы НАК и директора ФСБ России Александра Бортникова прошло совместное заседание НАК и федерального оперативного штаба, где подвели итоги года и наметили приоритеты на следующий период.
«Изъято свыше 200 переносных ракетных комплексов, более 147 тыс. боеприпасов и 1,5 тыс. штатных и самодельных взрывных устройств», — говорится в сообщении.
Ранее в комитете сообщали, что сотрудники российских силовых структур нейтрализовали 24 боевика в 2025 году.
Свежие комментарии