На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 275 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Зубрин
    То ,что эти суки хотят продать страну румынам это не госизмена ,а вот то ,что люди хотят сохранить Молдавию,как сувер...Генпрокуратура Мо...
  • Юрий Зубрин
    Что с ним чикаться ,обвязать и пусть полетает!Задержанный в Бря...
  • Александр Лепаев
    да в теплом кресле что угодно можно рассказывать.те ракеты от куда привезли нужно туда и отправить только уже воздухо...Матвиенко: ракеты...

Мостовой заявил, что Бакаеву не стоит покидать «Спартак»

Бывший футболист сборной России Александр Мостовой поделился мнением о ситуации с истекающим контрактом у полузащитника «Спартака» Зелимхана Бакаева.

«По мне, да, это потеря для «Спартака». Мне кажется, ему не стоит уходить. Я всегда его защищал, для «Спартака» он нужный, он спартаковский», — цитирует Мостового Betonmobile.

Он добавил, что тренеры «Спартака» особо никогда не доверяли футболисту.

Бакаев является воспитанником «Спартака». Всего за клуб он провёл 92 матча, забил 12 мячей и отдал 25 результативных передач. Его контракт истекает в конце текущего сезона.

Ранее сообщалось, что Миранчук перейдёт из «Аталанты» в «Дженоа».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх