Двукратный олимпийский чемпион Вячеслав Фетисов прокомментировал попадание форварда «Вашингтон Кэпиталз» Александра Овечкина в базу экстремистского сайта «Миротворец».
«Странности всевозможные продолжаются. Идёт спецоперация, и можно ожидать всё что угодно.
Надеюсь, это несильно скажется на его жизни. Судя по всему, для той стороны никаких правил не существует», — приводит слова Фетисова ТАСС.10 июня стало известно, что хоккеист попал в базу украинского сайта «Миротворец».
Напомним, Овечкин побил рекорд Уэйна Гретцки по голам в регулярных чемпионатах НХЛ весной 2025 года. На счету форварда 897 шайб, в то время как у канадца — 894. Рекорд продержался 26 лет.
Ранее пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков отреагировал на попадание Александра Овечкина в базу экстремистского сайта «Миротворец».
Свежие комментарии