На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 658 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Ляшенко
    Жаль засранцев, но меньше такого народу, больше кислороду.😡Двух подростков в...
  • Vladimir Lioubimcev
    Трампу уже теперь Папа Римский виноват...Guardian: Трамп о...
  • Vladimir Lioubimcev
    В Армении скоро появится американская военная база. Или европейская...Политолог Хачикян...

Uzbekistan Airways эвакуировали 190 граждан ФРГ и афганцев из Кабула

Национальная авиакомпания Uzbekistan Airways эвакуировала 190 граждан Германии и местных жителей из Афганистана — это уже третий её рейс в ФРГ.

Об этом пишет Интерфакс со ссылкой на представителя перевозчика.

«Борт Uzbekistan Airways утром в пятницу доставил во Франкфурт-на-Майне около 190 пассажиров в рамках эвакуационных рейсов», — сообщил собеседник издания.

По его словам, вывозные рейсы выполняются по просьбе Германии.

На прошлой неделе власти Германии приняли решение о сокращении штата посольства в Кабуле до минимума и ускорении вывоза дипломатов с территории Афганистана.

 

Ссылка на первоисточник
наверх