На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 273 подписчика

Свежие комментарии

  • Eduard
    Труба под ногами,но нет лучще из Америки купим,хотт и дороже в 3 раза.Нефть им продавали по 24 доллара,им это "дорого...Еврокомиссия приз...
  • Eduard
    Этакий бизнес"Укупим дороже американское,а народ заплатит!"Еврокомиссия приз...
  • Eduard
    Мне хочется спросить комиссию Евреев:"Вы на кого работаете,на избирателей Европы,или постороннюю Украину"? Может вам ...Еврокомиссия приз...

Российский хоккеист прокомментировал отказ властей США в выдаче визы

Нападающий «Омских Ястребов» и сборной России Иван Мирошниченко высказался о том, что не сможет принять участие в юниорском чемпионате мира по хоккею в США.

«Честно, даже не знаю, что сказать. Неожиданно, но попробуем решить этот вопрос. Я посмотрел документ, но там без объяснения причин. Там разбираются, может, узнают, в чём проблема. За три дня до выезда в США такое присылают. Понятно, что я не террорист. Даже представить не могу, из-за чего это», — цитирует Мирошниченко «Чемпионат».

По словам нападающего, у него стоит виза в паспорте.

«Вы же знаете, ФБР. Что-то там не так, не знаю, и всё. Я в США был уже, пару лет назад тренировался там, ездил по туристической визе. Даже не знаю, что могло произойти», — сказал он.

В СМИ сообщалось, что миграционная служба США не пускает Мирошниченко на территорию страны, несмотря на наличие визы у нападающего.

Юниорский чемпионат мира по хоккею пройдёт в США с 27 апреля по 7 мая.

Ранее сообщалось, что «Авангард» победил «Ак Барс» и вышел в финал Кубка Гагарина.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх