На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 623 подписчика

Свежие комментарии

  • Eduard
    Украина к ним не входим,это самоуправство!Рогов: в случае о...
  • Eduard
    Европа не имеет право придумывать Законы,делать что хотят в посторонних странах!Рогов: в случае о...
  • Eduard
    Полиэтиленовых пакетов!Рогов: в случае о...

В столичном районе Люблино построят производственный комплекс

Власти Москвы передали инвестору участок земли в районе Люблино, на котором будет построен производственный комплекс, сообщил заммэра столицы по вопросам градостроительной политики и строительства Владимир Ефимов.

О этом сообщает НСН.

По словам Ефимова, землю передали по льготной ставке в один рубль в год, а стоимость строительства производства составит более 1 млрд рублей.

Предприятие займёт площадь 0,9 га.

Как уточнил заммэра Москвы по вопросам транспорта Максим Ликсутов, в столице появится инновационный комплекс с предприятиями лёгкой, строительной, целлюлозно-бумажной и электронной промышленности. На объекте предусмотрено 260 рабочих мест.

Ранее сообщалось, что в Москве инвесторы арендовали 18 объектов недвижимости.

 

Ссылка на первоисточник
наверх