На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 546 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Гусев
    Общался с больными витилиго, поэтому точно знаю как все это выглядит. Когда в первый раз увидел белые круги вокруг гл...Дерматолог Филёва...
  • Eduard
    Потому что они проиграли её,вот и врут теперь!Лукашенко заявил,...
  • Eduard
    Типичный "англичанин"! Ха.ха,ха!Глава МИД Британи...

На Кубани обвиняемой в убийстве подруги Алёне Поповой назначили нового адвоката

Туапсинский районный суд назначил Алёне Поповой, обвиняемой в убийстве подруги на пляже в Туапсе, нового адвоката против её воли. Об этом RT сообщила сестра девушки Оксана Попова.

«Защита Алёны просила суд перенести очередное заседание. Адвокаты представили повестки о занятости в другом процессе.

Более того, суд не согласовывал дату заседания и не выяснял у защитников, могут ли они участвовать в нём. Однако судья, не подождав положенные по закону пять дней, не предложив нанять другого адвоката по соглашению, назначил Алёне государственного бесплатного защитника», — рассказала Попова.

По её словам, решение не может быть обжаловано, однако Алёна на следующем заседании намерена написать отказ от назначенного судом адвоката.

«Дело и так в нарушение закона рассматривается по решению судьи Коткова в закрытом режиме, а теперь ещё и адвокатов Алёны пытаются убрать из процесса, нарушая её право на защиту», — добавила Попова.

Ранее RT сообщал, что с лета 2017 года Попова находится в СИЗО по обвинению в убийстве своей подруги Анастасии Муженя. Тело девушки было найдено в палатке на черноморском побережье, куда девушки приехали отдыхать в августе 2017 года. 

 

Ссылка на первоисточник
наверх