На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 626 подписчиков

Свежие комментарии

СК начал проверку по факту ЧП на газопроводе под Рязанью

Следственный комитет начал доследственную проверку по факту возгорания на газопроводе в Путятинском районе Рязанской области.

«Проводится доследственная проверка по факту возгорания на газопроводе. Устанавливаются обстоятельства возгорания, опрашиваются сотрудники дежурной смены и возможные свидетели», — приводит ТАСС сообщение пресс-службы следственного управления СК России по Рязанской области.

Отмечается, что «после локализации возгорания и устранения воздействия опасного фактора следователи приступят к осмотру места происшествия».

Ранее сообщалось, что факельное горение высотой около 15 метров возникло на месте прорыва магистрального газопровода в Рязанской области

В ГУ МЧС России по Рязанской области сообщали, что в районе села Унгор произошёл прорыв магистрального газопровода.

 

Ссылка на первоисточник
наверх