На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 621 подписчик

Свежие комментарии

  • Vladimir Lioubimcev
    А почему все-таки дорогу на Рени перекрыли? Электроэнергия тут не при чем...На трассе Одесса ...
  • Eduard
    Вопрос идиотский,чисто англикосский!Журналист Миллер ...
  • Eduard
    Это Лондон провел в Киеве переворот,а это преступление!Журналист Миллер ...

Мама Коростелёва не исключила, что сын мог показать более лучший результат на КМ с тренером Сориным

Бронзовый призёр Олимпийских игр 2010 года в командном спринте Наталья Коростелёва, мама лыжника Савелия Коростелёва, прокомментировала выступление сына на дебютном Кубке мира в Давосе без тренера.

«Все относятся к этому по-разному. Если мы говорим о тренировках, есть спортсмены, которые абсолютно самодостаточны в плане работы, но есть и такие, кому постоянно нужен кнут в виде тренера-диктатора.

Если говорить конкретно о текущем моменте, присутствие тренера особенно важно потому, что это горная подготовка, совершенно другой снег, с которым ни Савелий, ни Дарья Непряева не знакомы в соревновательном плане. Да, они бывали на сборах в Европе, проводили какие-то скоростные тренировки, но соревнования требуют очень тонкой настройки. Даже когда тренер рядом и может посоветовать, как лучше пройти круг, он не может стопроцентно предсказать, как спортсмен будет себя чувствовать, как отреагирует на нагрузку на том или ином участке трассы», — сказала она.

Полностью интервью с Коростелёвой читайте на сайте RT.

Ранее Наталья рассказала о конфликтной ситуации между Александром Большуновым и Александром Бакуровым.

 

Ссылка на первоисточник
наверх