"Команда Владимира Зеленского приняла решение не посещать резиденцию кандидата в президенты США Дональда Трампа...". ...Time: Зеленский н...
    Жид закукарекал?Блинкен назвал «б...
  • Владимир Соловьев
    "Блинкен назвал «безответственным» обновление Россией своей ядерной доктрины". А бомбардировка Японии Америкой  ядерн...Блинкен назвал «б...

Кроос высмеял УЕФА после того, как в союзе признали ошибку с пенальти на Евро

Бывший немецкий полузащитник Тони Кроос отреагировал на то, что судейский комитет Союза европейских футбольных ассоциаций (УЕФА) признал ошибку арбитра в четвертьфинале чемпионата Европы между сборными Испании и Германии.

«Им потребовалось три месяца, чтобы понять, что это была игра рукой, которую почти все смогли увидеть за секунду.

Это меня очень успокаивает. Но я не могу назвать себя чемпионом Европы после признания их ошибки», — цитирует Крооса 90min.

Напомним, что игра завершилась со счётом 2:1 в пользу Испании. На 106-й минуте игры нападающий бундестим Джамал Мусиала попал мячом в руку Марку Кукурелье, но главный арбитр Энтони Тейлор не назначил пенальти за данный эпизод.

Ранее сообщалось, что ФИФА не будет отстранять Израиль от международных турниров по запросу Палестины.